Subasta 1147T, Lote # 88
JACQUES LOUISSAINT
SIN TÍTULO
firmados
Óleo sobre tela
43 x 63 cm, 60 x 50 cm
piezas: 2
enmarcados
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |